Contact

Les JM France s’attachent à développer, au-delà de leur activité de création et de diffusion de spectacles musicaux, des formes variées de propositions participatives lors de rencontres approfondies et de parcours de découverte dans toute la France.

JM France
20 rue Geoffroy l'Asnier
75004 Paris
01 44 61 86 86
contact@jmfrance.org

Envoyez-nous un message

Vous avez une question ?

Vous souhaitez des renseignements sur les projets d’action culturelle. 

Laissez-nous un message et nous vous recontactons.

Cela tombe bien, nous recherchons toujours des soutiens dans nos délégations en régions

Votre contact

Mathilde Moury

mmoury@jmfrance.org

01 44 61 86 95

Votre contact

Eléna Garry

egarry@jmfrance.org

01 44 61 86 79

Votre contact

Eléna Garry

egarry@jmfrance.org

01 44 61 86 79

Votre contact

Ségolène Arcelin

sarcelin@jmfrance.org

01 44 61 86 72

Votre contact

Benoit Vuillon

bvuillon@jmfrance.org

01 44 61 86 71

Votre contact

Arnaud Réveillon

areveillon@jmfrance.org

01 44 61 86 82

Votre contact

Sophie Im
Assistante du service artistique

sim@jmfrance.org

01 44 61 86 77

Votre contact

Benoit Vuillon

bvuillon@jmfrance.org

01 44 61 86 71

Votre contact

Arnaud Réveillon

areveillon@jmfrance.org

01 44 61 86 82

Votre contact

Benoit Vuillon

bvuillon@jmfrance.org

01 44 61 86 71

Votre contact

Arnaud Réveillon

areveillon@jmfrance.org

01 44 61 86 82

Votre contact

Frédéric Ferlicot

fferlicot@jmfrance.org

01 44 61 86 75

Votre contact

Ségolène Arcelin

sarcelin@jmfrance.org

01 44 61 86 72

Votre contact

Eléna Garry

egarry@jmfrance.org

01 44 61 86 79

Votre contact

Flavie Mandin

fmandin@jmfrance.org

01 44 61 86 92

Votre contact

Sophie Im

sim@jmfrance.org

01 44 61 86 77

Votre contact

Mathilde Moury

mmoury@jmfrance.org

01 44 61 86 95

Votre contact

Delphine Leclerc

dleclerc@jmfrance.org

01 44 61 86 90